Bahnbelegung (Gesamt) Sommer 2018

Veröffentlichungsdatum
Geschrieben von Jürgen Vetter Zugriffe: 812

Eintrittsregelung : Jede ( r ) muss eine Dauerkarte bzw. gültige Eintrittskarte haben.

Vom 04. - 22. Juli findet unsere Schwimmschule von 17:00 - 18:00 Uhr statt.

Montag:

Uhrzeit LB1 LB2 LB3
Kraft-
raum
Sprung-
becken
17.00 - 17.30  LK A  LK A   NK    
17.30 - 18.00  LK A  LK A   NK    
18.00 - 18.30  LK A  LK A   NK   Waba
18.30 - 19.00  LK A  LK A   NK   Waba
           

QB1-16 QB17-18 QB19-20    
19.00 - 19.30 Waba  FK  LK B   Waba
19.30 - 20.00 Waba  FK  LK B   Waba
20.00 - 20.30 Waba  FK  LK B   Waba
20.30 - 21.00 Waba  FK  LK B   Waba

 

Dienstag:

Uhrzeit LB1 LB2 LB3 Kraft-
raum
Sprung-
Becken
17.00 - 17.30  PK  NK Haie    
17.30 - 18.00  PK  NK Haie    
18.00 - 18.30 Nixen +
Wassermann
 NK  LK A    Waba
18.30 - 19.00 Nixen +
Wassermann
 FK  LK A    Waba
19.00 - 19.30 Masters
Techniktraining
 FK  LK A    
19.30 - 20.00 Masters
Techniktraining
 FK  LK A    
20.00 - 20.30 Masters
Techniktraining
Masters
Techniktraining
Waba, wenn
Schwimmschule LK A
   
20.30 - 21.00 Masters
Techniktraining
Masters
Techniktraining
Waba, wenn
Schwimmschule LK A
   

 

Mittwoch:

Uhrzeit LB1 LB2 LB3

  Kraft-
raum
Sprung-
becken
17.00 - 17.30  NK  PK         Waba
17.30 - 18.00  NK  PK         Waba
18.00 - 18.30  NK           Waba
18.30 - 19.00  NK           Waba
               

QB1-8   QB_9_ QB_10 QB11-12    
19.00 - 19.30 Waba    LK A  LK A      
19.30 - 20.00 Waba    LK A  LK A      
20.00 - 20.30 Waba    LK A  LK A Mutter + Kind    
20.30 - 21.00 Waba    LK A  LK A Mutter + Kind    

 

Donnerstag:

Uhrzeit LB1 LB2 LB3 Kraft-
raum
Sprung-
Becken
17.00 - 17.30  NK  FK  FK    
17.30 - 18.00  NK  FK  FK    
18.00 - 18.30  NK Waba Jugend  FK    
18.30 - 19.00  LK A Waba Jugend  FK    
19.00 - 19.30  LK A       Waba
19.30 - 20.00  LK A       Waba
20.00 - 20.30  LK A       Waba
20.30 - 21.00  LK wenn
Schwimmschule
      Waba

 

Freitag:

Uhrzeit LB1 LB2 LB3       Nicht-
schwimmer-
Becken
Kraft-
raum
Sprung-
Becken
17.00 - 17.30
Delphine
Wale
 PK Fische            
17.30 - 18.00
Delphine
Wale
 PK Fische            
18.00 - 18.30  NK Haie Nixen +
Wassermann
      Enten   Waba
18.30 - 19.00  NK Haie Nixen +
Wassermann
      Enten   Waba
                   
  QB 1-8 QB 9 QB 10 QB 11-12 QB 13-14 QB 15-16      
19.00 - 19.30 Waba Mutter + Kind Masters  LK A  FK  LK B Enten   Waba
19.30 - 20.00 Waba Mutter + Kind Masters  LK A  FK  LK B     Waba
20.00 - 20.30 Waba Mutter + Kind Masters  LK A  FK  LK B     Waba
20.30 - 21.00 Waba Mutter + Kind Masters  LK A  FK  LK B     Waba

 

Samstag:

Uhrzeit LB_1 LB_2  
LB Nicht-Schwimmer-Becken Sprung-
Becken
09.00 - 09.30  FK  FK      
09.30 - 10.00  FK  FK      
10.00 - 10.30  FK  FK    Aquaball  
10.30 - 11.00  FK  FK    Aquaball  
11.00 - 11.30  LK A  LK B      
11.30 - 12.00  LK A  LK B      
12.00 - 12.30  LK A  LK B      
12.30 - 13.00  LK A  LK B      
           
  QB1-10        
17.00 - 17.30          
17.30 - 18.00          
18.00 - 18.30          
18.30 - 19.00          

 

W Lotto

 
 

 

W PdV